Главная Архив материалов

У нас новое поступление!
Новинка 2017года, массажный мат Бодишейп - он полезный, мягкий, классный, надежный! Цена всего 7900 руб. Спешите приобретать!

Полноценный отдых всего за 10 минут.

Массажный мат BodyShape Limited Edition делает зональный вибромассаж всего тела. Такой массаж стимулирует кровообращение и расслабляет мышечную систему. Стандартный сеанс длится всего 10 минут. За это время вы можете полноценно отдохнуть.

Массажный мат оснащён 10-ю интеллектуальными вибро-элементами, расположенными в 5-ти зонах, а также 4-мя нагревательными элементами ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1743 | Добавил: melcomp | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Выгодная цена в марте на Массажное кресло Venerdi Simpatica



+ Лифтинг-массажер для лица и тела ReFa CARAT в подарок



При покупке в марте 2017г. массажного кресла Venerdi Simpatica, цена по акции 163900р. вместо 185000р. вы получаете Лифтинг-массажер для лица и тела ReFa CARAT в подарок!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1455 | Добавил: melcomp | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Массажное кресло CASADA SkyLiner A300 прекрасно дополняет комнату отдыха, теперь можно проводить свободное время с пользой и комфортом.
До 12 марта скидка на данную модель - 50 000 р.
Зацените Массажное кресло CASADA SkyLiner A300

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1052 | Добавил: melcomp | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Задумывались ли вы о том, что сутулость не только сводит на нет всю нашу привлекательность, но и подрывает здоровье? Привычка горбиться способствует искривлению позвоночника и развитию плоскостопия, нарушает работу кишечника и печени, вызывает смещение органов брюшной полости, в результате чего повышается нагрузка на мышцы и нервные волокна, и даже способствует снижению иммунитета. Каждому понятно, что спину нужно держать ровно. Только как этого добиться, если выпрямляясь в струнку, мы забываемся уже через пару минут и вновь начинаем горбиться? Причина сутулости - в нашем малоподвижном образе жизни. Мы любим поваляться на диване, много времени проводим за компьютером, сгорбив спину, и отказываемся от физической активности. И результат появляется очень скоро — сутулая спина. Как перестать сутулиться? 1. Если вас волнует ответ на вопрос, как перестать сутулиться, как можно чаще напоминайте себе о правильной осанке, попро ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1148 | Добавил: melcomp | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Компания Casada (Германия) объявляет о новой акции - Грандиозное снижение цен на массажные кресла! До 13 марта 2017г. вы можете приобрести качественное массажное кресло Casada со значительной скидкой!

Перейти к выбору кресла

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1017 | Добавил: melcomp | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

На пояснично-крестцовый отдел позвоночника приходятся максимальные нагрузки, и межпозвоночные диски (прокладки между позвонками) изнашиваются здесь гораздо быстрее.

Что делать, чтобы предотвратить боли в пояснице:

1. Старайтесь меньше времени проводить сидя. А если все же приходится, то сидите в правильном положении.

2. Если вы сидите подолгу, обязательно делайте перерывы каждый час для того, чтобы сделать несколько движений (разгибания, наклоны, простая ходьба и т.д.).

3. Не поднимайте тяжелые вещи. Если поднимать их все же приходиться, пользуйтесь правилами для подъема тяжелых вещей.

4. Подтягивайте мышцы живота, как-будто застегиваете молнию на узких брюках. Мышцы пресса поддерживают поясничный отдел позвоночника и напрягая живот, вы слегка снимите нагрузку с поясницы.

5. Регулярно выполняйте упражнения для позвоночника и укрепления мышечного корсета. Сильные мышцы помогут Вам снимать избыточную нагрузк ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 948 | Добавил: melcomp | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Массажный мат BodyShape Limited Edition делает зональный вибромассаж всего тела. Такой массаж стимулирует кровообращение и расслабляет мышечную систему. Стандартный сеанс длится всего 10 минут. За это время вы можете полноценно отдохнуть.

Массажный мат оснащён 10-ю интеллектуальными вибро-элементами, расположенными в 5-ти зонах, а также 4-мя нагревательными элементами.
Автоматические программы

Автоматический режим массажа в 5-ти различных направлениях. Каждая программа (M1 - M5) работает в течение 10-ти минут и выбирается с помощью кнопки “Mode” («Режим»). Во время автоматических программ вы можете выбрать между 3-я уровнями интенсивности в любое время и включать и выключать подогрев. По окончании выбранной программы устройство выключается автоматически.
Ручной режим

С помощью пульта дистанционного управления можно также выбрать только одну из пяти различных областей вибрации. При этом также возможен выбор интенсивности и тепла в люб ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 962 | Добавил: melcomp | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Массажная подушка — это, пожалуй, самый удобный и универсальный массажёр из всех. Только с её помощью можно проводить массаж всего тела: шеи, плеч, спины, поясницы, ягодиц, икр и стоп. При этом подушку не нужно держать в руках, вы полностью управляете её работой при помощи пульта, что позволяет вам полностью расслабиться и полноценно насладиться массажем. Массажная подушка может помочь всем, кто страдает от — стресса; — ограничения подвижности; — плоскостопия; — проблем с осанкой; — мышечных болей. По статистике с этими проблемами регулярно сталкиваются 90% людей в возрасте старше 12 лет. Массажная подушка позволит вам отдохнуть и восстановить силы после работы или окажет неоценимую помощь при реабилитации после различных травм. Наша массажная подушка Maxiwell 3 разработана в сотрудничестве с врачами-физиотерапевтами Германии. Многие покупатели интересуются, чем отличается Maxiwell 3 от предыдущей модели, кроме обновлё ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 983 | Добавил: melcomp | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2

Массажные кресла IMASSAGE

Максимальная доступность для потребителя, поэтому мы стремимся предложить оборудование, отвечающее самым высоким стандартам по наилучшей для рынка стоимости

Смотреть →

Складные

Складной массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Стационарные

Стационарный массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Электрические

Электрический массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Ульяновск

Смотреть →