Главная 21 Февраля 2017

Задумывались ли вы о том, что сутулость не только сводит на нет всю нашу привлекательность, но и подрывает здоровье? Привычка горбиться способствует искривлению позвоночника и развитию плоскостопия, нарушает работу кишечника и печени, вызывает смещение органов брюшной полости, в результате чего повышается нагрузка на мышцы и нервные волокна, и даже способствует снижению иммунитета. Каждому понятно, что спину нужно держать ровно. Только как этого добиться, если выпрямляясь в струнку, мы забываемся уже через пару минут и вновь начинаем горбиться? Причина сутулости - в нашем малоподвижном образе жизни. Мы любим поваляться на диване, много времени проводим за компьютером, сгорбив спину, и отказываемся от физической активности. И результат появляется очень скоро — сутулая спина. Как перестать сутулиться? 1. Если вас волнует ответ на вопрос, как перестать сутулиться, как можно чаще напоминайте себе о правильной осанке, попро ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1148 | Добавил: melcomp | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Компания Casada (Германия) объявляет о новой акции - Грандиозное снижение цен на массажные кресла! До 13 марта 2017г. вы можете приобрести качественное массажное кресло Casada со значительной скидкой!

Перейти к выбору кресла

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1017 | Добавил: melcomp | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Массажные кресла IMASSAGE

Максимальная доступность для потребителя, поэтому мы стремимся предложить оборудование, отвечающее самым высоким стандартам по наилучшей для рынка стоимости

Смотреть →

Складные

Складной массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Стационарные

Стационарный массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Электрические

Электрический массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Ульяновск

Смотреть →