Главная Полноценный отдых всего за 10 минут. - 18 Февраля 2017

10:36
Полноценный отдых всего за 10 минут.
Массажный мат BodyShape Limited Edition делает зональный вибромассаж всего тела. Такой массаж стимулирует кровообращение и расслабляет мышечную систему. Стандартный сеанс длится всего 10 минут. За это время вы можете полноценно отдохнуть.

Массажный мат оснащён 10-ю интеллектуальными вибро-элементами, расположенными в 5-ти зонах, а также 4-мя нагревательными элементами.
Автоматические программы

Автоматический режим массажа в 5-ти различных направлениях. Каждая программа (M1 - M5) работает в течение 10-ти минут и выбирается с помощью кнопки “Mode” («Режим»). Во время автоматических программ вы можете выбрать между 3-я уровнями интенсивности в любое время и включать и выключать подогрев. По окончании выбранной программы устройство выключается автоматически.
Ручной режим

С помощью пульта дистанционного управления можно также выбрать только одну из пяти различных областей вибрации. При этом также возможен выбор интенсивности и тепла в любое время. По истечении рекомендованного времени работы в 30 минут устройство самостоятельно выключается.
Прогрев

Глубоко проникающий и излучающий тепло эффект, выбрав который можно прекрасно отдохнуть. Эта функция особенно полезна для мышечного напряжения благодаря глубоко проникающему воздействию.
BodyShape пульт управления
Массажный мат BodyShape Limited Edition
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 955 | Добавил: melcomp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Массажные кресла IMASSAGE

Максимальная доступность для потребителя, поэтому мы стремимся предложить оборудование, отвечающее самым высоким стандартам по наилучшей для рынка стоимости

Смотреть →

Складные

Складной массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Стационарные

Стационарный массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

Электрические

Электрический массажный стол в Ульяновске

Смотреть →

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Ульяновск

Смотреть →